PlatzDESC   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FC Oberlausitz Neugersdorf 10 9 0 1 48 14 34 27
2 gleich (2) VfB Zittau 10 9 0 1 40 12 28 27
3 auf (4) TSV Großschönau 10 5 2 3 27 15 12 17
4 ab (3) SV Neueibau 9 5 0 4 23 17 6 15
5 auf (7) SpG ESV Lok Zittau 10 4 2 4 23 22 1 14
6 ab (5) TSG Hainewalde 9 4 1 4 19 19 0 13
7 auf (9) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 10 4 0 6 26 34 -8 12
8 ab (6) Bertsdorfer SV 9 3 2 4 25 27 -2 11
9 ab (8) SC Großschweidnitz-Löbau 9 3 0 6 20 29 -9 9
10 gleich (10) SpG Herrnhuter SV 10 2 1 7 15 42 -27 7
11 gleich (11) SpVgg. Ebersbach 10 1 0 9 11 46 -35 3

PlatzDESC   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FC Oberlausitz Neugersdorf 5 5 0 0 30 7 23 15
2 gleich (2) VfB Zittau 5 4 0 1 20 9 11 12
3 auf (4) TSV Großschönau 5 3 1 1 15 2 13 10
4 ab (3) SV Neueibau 5 3 0 2 16 10 6 9
5 auf (8) SC Großschweidnitz-Löbau 4 3 0 1 13 8 5 9
6 gleich (6) Bertsdorfer SV 5 2 1 2 16 13 3 7
7 gleich (7) SpG ESV Lok Zittau 5 2 1 2 12 13 -1 7
8 auf (9) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 2 0 3 11 15 -4 6
9 auf (10) SpG Herrnhuter SV 5 2 0 3 10 20 -10 6
10 ab (5) TSG Hainewalde 4 1 1 2 5 6 -1 4
11 gleich (11) SpVgg. Ebersbach 5 0 0 5 3 23 -20 0

PlatzDESC   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 auf (2) VfB Zittau 5 5 0 0 20 3 17 15
2 ab (1) FC Oberlausitz Neugersdorf 5 4 0 1 18 7 11 12
3 auf (5) TSG Hainewalde 5 3 0 2 14 13 1 9
4 auf (7) SpG ESV Lok Zittau 5 2 1 2 11 9 2 7
5 ab (4) TSV Großschönau 5 2 1 2 12 13 -1 7
6 ab (3) SV Neueibau 4 2 0 2 7 7 0 6
7 auf (9) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 2 0 3 15 19 -4 6
8 ab (6) Bertsdorfer SV 4 1 1 2 9 14 -5 4
9 auf (11) SpVgg. Ebersbach 5 1 0 4 8 23 -15 3
10 gleich (10) SpG Herrnhuter SV 5 0 1 4 5 22 -17 1
11 ab (8) SC Großschweidnitz-Löbau 5 0 0 5 7 21 -14 0

PlatzDESC   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 auf (3) SV Neueibau 6 5 0 1 20 6 14 15
2 gleich (2) VfB Zittau 5 5 0 0 16 6 10 15
3 ab (1) FC Oberlausitz Neugersdorf 5 4 0 1 23 4 19 12
4 auf (8) SC Großschweidnitz-Löbau 6 3 0 3 18 17 1 9
5 ab (4) TSV Großschönau 5 2 1 2 14 8 6 7
6 ab (5) TSG Hainewalde 5 2 1 2 10 9 1 7
7 auf (9) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 2 0 3 11 13 -2 6
8 ab (7) SpG ESV Lok Zittau 5 2 0 3 9 15 -6 6
9 ab (6) Bertsdorfer SV 5 1 1 3 11 18 -7 4
10 gleich (10) SpG Herrnhuter SV 5 1 1 3 8 19 -11 4
11 gleich (11) SpVgg. Ebersbach 6 0 0 6 3 28 -25 0

PlatzDESC   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FC Oberlausitz Neugersdorf 7 7 0 0 34 11 23 21
2 gleich (2) VfB Zittau 7 6 0 1 30 9 21 18
3 auf (7) SpG ESV Lok Zittau 7 4 2 1 22 10 12 14
4 gleich (4) TSV Großschönau 6 3 1 2 14 9 5 10
5 gleich (5) TSG Hainewalde 6 3 0 3 12 14 -2 9
6 auf (9) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 3 0 4 21 28 -7 9
7 ab (6) Bertsdorfer SV 6 2 1 3 16 19 -3 7
8 ab (3) SV Neueibau 5 1 0 4 11 15 -4 3
9 ab (8) SC Großschweidnitz-Löbau 5 1 0 4 10 18 -8 3
10 gleich (10) SpG Herrnhuter SV 6 1 0 5 9 27 -18 3
11 gleich (11) SpVgg. Ebersbach 6 1 0 5 9 28 -19 3




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.110646 ] Sekunden

Partien


Demnächst keine Spiele

Tabelle 1. Mannschaft

# Mannschaft Sp. Pkt.
1 Ostr 26 58
2 RWO 1. 26 56
3 HERWIGSDORF 25 47
4 Obercunnersdorf 26 43
5 Zittau 26 41

Tabelle 2. Mannschaft

# Mannschaft Sp. Pkt.
2 SpG Schönbach 18 40
3 BSV 2. 18 34
4 RWO 2. 18 32
5 Ruppersdorf 18 28
6 Löbau 18 24

Tabelle Alte Herren

# Mannschaft Sp. Pkt.
4 Bertsdorf AH 17 34
5 SpG TSV Großs 18 29
6 RWO AH 18 25
7 Hainewalde AH 16 18
8 Zittau AH 15 13