Fussball Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)




Voll

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 30 21 6 3 106 36 70 69
2 gleich (2) ESV Lok Zittau 30 19 6 5 77 30 47 63
3 gleich (3) FSV Neusalza-Spremberg 30 18 4 8 78 49 29 58
4 auf (5) TSV Herwigsdorf 1891 e.V. 30 14 8 8 72 42 30 50
5 ab (4) SV Neueibau 2. 30 14 8 8 65 53 12 50
6 gleich (6) FSV Empor Löbau 2. 30 13 4 13 76 76 0 43
7 gleich (7) Herrnhuter SV 30 10 11 9 51 59 -8 41
8 gleich (8) Schönbacher FV 30 10 8 12 53 53 0 38
9 gleich (9) SV 90 Am Hochstein Kleindehsa 30 11 5 14 56 58 -2 38
10 gleich (10) TSV 1890 Ruppersdorf 30 10 6 14 55 55 0 36
11 gleich (11) SG Leutersdorf 30 9 6 15 60 80 -20 33
12 auf (14) Zittauer SV 2. 30 10 2 18 47 72 -25 32
13 auf (15) EFV Bernstadt/Dittersbach 2. 30 9 5 16 53 86 -33 32
14 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 30 9 4 17 46 73 -27 31
15 ab (13) FSV Oderwitz 02 2 30 7 9 14 39 71 -32 30
16 gleich (16) SV Lautitz 96 30 8 4 18 49 90 -41 28

Heim

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 12 3 0 55 13 42 39
2 gleich (2) ESV Lok Zittau 15 12 1 2 40 15 25 37
3 auf (4) SV Neueibau 2. 15 10 4 1 44 20 24 34
4 auf (5) TSV Herwigsdorf 1891 e.V. 15 10 3 2 51 15 36 33
5 ab (3) FSV Neusalza-Spremberg 15 11 0 4 42 21 21 33
6 auf (11) SG Leutersdorf 15 8 3 4 36 28 8 27
7 auf (10) TSV 1890 Ruppersdorf 15 7 5 3 32 24 8 26
8 auf (15) EFV Bernstadt/Dittersbach 2. 15 7 3 5 34 38 -4 24
9 gleich (9) SV 90 Am Hochstein Kleindehsa 15 6 5 4 29 28 1 23
10 ab (8) Schönbacher FV 15 7 2 6 33 34 -1 23
11 ab (6) FSV Empor Löbau 2. 15 7 1 7 38 41 -3 22
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 6 3 6 27 28 -1 21
13 gleich (13) FSV Oderwitz 02 2 15 5 6 4 18 24 -6 21
14 ab (7) Herrnhuter SV 15 4 7 4 24 26 -2 19
15 ab (14) Zittauer SV 2. 15 6 0 9 26 34 -8 18
16 gleich (16) SV Lautitz 96 15 4 2 9 24 41 -17 14

Ausw

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 9 3 3 51 23 28 30
2 gleich (2) ESV Lok Zittau 15 7 5 3 37 15 22 26
3 gleich (3) FSV Neusalza-Spremberg 15 7 4 4 36 28 8 25
4 auf (7) Herrnhuter SV 15 6 4 5 27 33 -6 22
5 auf (6) FSV Empor Löbau 2. 15 6 3 6 38 35 3 21
6 ab (5) TSV Herwigsdorf 1891 e.V. 15 4 5 6 21 27 -6 17
7 ab (4) SV Neueibau 2. 15 4 4 7 21 33 -12 16
8 gleich (8) Schönbacher FV 15 3 6 6 20 19 1 15
9 gleich (9) SV 90 Am Hochstein Kleindehsa 15 5 0 10 27 30 -3 15
10 auf (14) Zittauer SV 2. 15 4 2 9 21 38 -17 14
11 auf (16) SV Lautitz 96 15 4 2 9 25 49 -24 14
12 ab (10) TSV 1890 Ruppersdorf 15 3 1 11 23 31 -8 10
13 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 3 1 11 19 45 -26 10
14 ab (13) FSV Oderwitz 02 2 15 2 3 10 21 47 -26 9
15 gleich (15) EFV Bernstadt/Dittersbach 2. 15 2 2 11 19 48 -29 8
16 ab (11) SG Leutersdorf 15 1 3 11 24 52 -28 6

Hin

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 10 4 1 51 16 35 34
2 gleich (2) ESV Lok Zittau 15 10 2 3 40 19 21 32
3 auf (4) SV Neueibau 2. 15 9 4 2 39 27 12 31
4 auf (6) FSV Empor Löbau 2. 15 9 2 4 45 25 20 29
5 gleich (5) TSV Herwigsdorf 1891 e.V. 15 8 3 4 41 20 21 27
6 ab (3) FSV Neusalza-Spremberg 15 8 3 4 41 24 17 27
7 gleich (7) Herrnhuter SV 15 6 4 5 24 31 -7 22
8 auf (11) SG Leutersdorf 15 6 3 6 33 38 -5 21
9 ab (8) Schönbacher FV 15 4 6 5 26 23 3 18
10 auf (13) FSV Oderwitz 02 2 15 5 2 8 20 41 -21 17
11 ab (9) SV 90 Am Hochstein Kleindehsa 15 5 1 9 27 32 -5 16
12 auf (16) SV Lautitz 96 15 5 1 9 26 45 -19 16
13 auf (15) EFV Bernstadt/Dittersbach 2. 15 5 0 10 30 51 -21 15
14 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 4 1 10 14 38 -24 13
15 ab (10) TSV 1890 Ruppersdorf 15 3 3 9 27 34 -7 12
16 ab (14) Zittauer SV 2. 15 3 1 11 19 39 -20 10

Rück

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 11 2 2 55 20 35 35
2 gleich (2) ESV Lok Zittau 15 9 4 2 37 11 26 31
3 gleich (3) FSV Neusalza-Spremberg 15 10 1 4 37 25 12 31
4 auf (10) TSV 1890 Ruppersdorf 15 7 3 5 28 21 7 24
5 gleich (5) TSV Herwigsdorf 1891 e.V. 15 6 5 4 31 22 9 23
6 auf (9) SV 90 Am Hochstein Kleindehsa 15 6 4 5 29 26 3 22
7 auf (14) Zittauer SV 2. 15 7 1 7 28 33 -5 22
8 gleich (8) Schönbacher FV 15 6 2 7 27 30 -3 20
9 ab (4) SV Neueibau 2. 15 5 4 6 26 26 0 19
10 ab (7) Herrnhuter SV 15 4 7 4 27 28 -1 19
11 auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 5 3 7 32 35 -3 18
12 auf (15) EFV Bernstadt/Dittersbach 2. 15 4 5 6 23 35 -12 17
13 ab (6) FSV Empor Löbau 2. 15 4 2 9 31 51 -20 14
14 ab (13) FSV Oderwitz 02 2 15 2 7 6 19 30 -11 13
15 ab (11) SG Leutersdorf 15 3 3 9 27 42 -15 12
16 gleich (16) SV Lautitz 96 15 3 3 9 23 45 -22 12


Aufsteiger Absteiger 

Sp. = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen T. = Erzielte Tore GT. = Erhaltene Tore +/- = Differenz Pkt. = Punkte

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://rot-weiss-olbersdorf.de/tmp/54-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   
© ALLROUNDER