Fussball Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)




Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 5 0 0 15 23 5 18
2 gleich (2) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2. 1 1 0 0 3 6 4 2
3 ab (2) FSV Oderwitz 02 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 auf (7) B/W Empor Deutsch-Ossig 1 0 0 1 0 1 2 -1
5 ab (2) SV Neueibau 2. 1 0 0 1 0 4 6 -2
6 ab (2) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 0 2 -2
7 ab (2) TSV Großschönau 1 0 0 1 0 2 6 -4
8 gleich (8) SV Horken Kittlitz 1 0 0 1 0 1 6 -5
9 gleich (9) Ostritzer BC 1 0 0 1 0 1 7 -6

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3 3 0 0 9 15 4 11
2 gleich (2) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2. 1 1 0 0 3 6 4 2
3 auf (7) B/W Empor Deutsch-Ossig 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) FSV Oderwitz 02 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Ostritzer BC 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) SV Neueibau 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) TSV Großschönau 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ab (2) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 0 2 -2
9 ab (8) SV Horken Kittlitz 1 0 0 1 0 1 6 -5

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2 2 0 0 6 8 1 7
2 gleich (2) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) FSV Oderwitz 02 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) SV Horken Kittlitz 0 0 0 0 0 0 0 0
6 auf (7) B/W Empor Deutsch-Ossig 1 0 0 1 0 1 2 -1
7 ab (2) SV Neueibau 2. 1 0 0 1 0 4 6 -2
8 ab (2) TSV Großschönau 1 0 0 1 0 2 6 -4
9 gleich (9) Ostritzer BC 1 0 0 1 0 1 7 -6

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3 3 0 0 9 15 3 12
2 gleich (2) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) FSV Oderwitz 02 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) SV Neueibau 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (2) TSV Großschönau 0 0 0 0 0 0 0 0
7 gleich (7) B/W Empor Deutsch-Ossig 1 0 0 1 0 1 2 -1
8 gleich (8) SV Horken Kittlitz 1 0 0 1 0 1 6 -5
9 gleich (9) Ostritzer BC 1 0 0 1 0 1 7 -6

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2 2 0 0 6 8 2 6
2 gleich (2) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2. 1 1 0 0 3 6 4 2
3 auf (7) B/W Empor Deutsch-Ossig 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) FSV Oderwitz 02 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Ostritzer BC 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) SV Horken Kittlitz 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ab (2) SV Neueibau 2. 1 0 0 1 0 4 6 -2
8 ab (2) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 0 2 -2
9 ab (2) TSV Großschönau 1 0 0 1 0 2 6 -4


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://rot-weiss-olbersdorf.de/tmp/62-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   
© ALLROUNDER