Tabelle(n)




Voll

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Neusalza-Spremberg 30 22 3 5 81 33 48 69
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 30 22 2 6 103 37 66 68
3 gleich (3) VfB Zittau 30 18 3 9 52 38 14 57
4 auf (5) VfB Weißwasser 1909 30 16 6 8 77 45 32 54
5 ab (4) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 30 16 5 9 76 49 27 53
6 gleich (6) FSV Empor Löbau 30 15 6 9 66 52 14 51
7 auf (9) SV Neueibau 30 12 9 9 66 54 12 45
8 ab (7) FC Stahl Rietschen 30 11 11 8 70 56 14 44
9 ab (8) FSV Oppach 30 11 10 9 49 45 4 43
10 gleich (10) SV Lok Schleife 30 11 5 14 52 65 -13 38
11 gleich (11) LSV Friedersdorf 30 9 5 16 38 63 -25 32
12 auf (14) SG Medizin Großschweidnitz 30 8 6 16 39 72 -33 30
13 ab (12) GFC Rauschwalde 30 6 11 13 43 60 -17 29
14 ab (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 30 8 4 18 43 80 -37 28
15 gleich (15) LSV 1951 Spree 30 5 2 23 51 88 -37 17
16 gleich (16) Ostritzer BC 30 3 6 21 27 96 -69 15

Heim

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 auf (3) VfB Zittau 15 12 1 2 33 11 22 37
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 15 12 0 3 64 18 46 36
3 ab (1) FSV Neusalza-Spremberg 15 10 3 2 43 19 24 33
4 gleich (4) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 10 2 3 49 21 28 32
5 auf (6) FSV Empor Löbau 15 9 4 2 28 13 15 31
6 ab (5) VfB Weißwasser 1909 15 9 2 4 40 22 18 29
7 auf (9) SV Neueibau 15 8 4 3 40 23 17 28
8 ab (7) FC Stahl Rietschen 15 7 5 3 40 29 11 26
9 ab (8) FSV Oppach 15 7 4 4 25 19 6 25
10 gleich (10) SV Lok Schleife 15 7 3 5 29 30 -1 24
11 gleich (11) LSV Friedersdorf 15 6 2 7 19 28 -9 20
12 auf (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 5 4 6 19 32 -13 19
13 auf (14) SG Medizin Großschweidnitz 15 4 3 8 21 39 -18 15
14 ab (12) GFC Rauschwalde 15 3 5 7 22 29 -7 14
15 gleich (15) LSV 1951 Spree 15 3 1 11 27 36 -9 10
16 gleich (16) Ostritzer BC 15 1 4 10 15 50 -35 7

Ausw

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Neusalza-Spremberg 15 12 0 3 38 14 24 36
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 15 10 2 3 39 19 20 32
3 auf (5) VfB Weißwasser 1909 15 7 4 4 37 23 14 25
4 gleich (4) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 6 3 6 27 28 -1 21
5 auf (6) FSV Empor Löbau 15 6 2 7 38 39 -1 20
6 ab (3) VfB Zittau 15 6 2 7 19 27 -8 20
7 gleich (7) FC Stahl Rietschen 15 4 6 5 30 27 3 18
8 gleich (8) FSV Oppach 15 4 6 5 24 26 -2 18
9 gleich (9) SV Neueibau 15 4 5 6 26 31 -5 17
10 auf (12) GFC Rauschwalde 15 3 6 6 21 31 -10 15
11 auf (14) SG Medizin Großschweidnitz 15 4 3 8 18 33 -15 15
12 ab (10) SV Lok Schleife 15 4 2 9 23 35 -12 14
13 ab (11) LSV Friedersdorf 15 3 3 9 19 35 -16 12
14 ab (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 3 0 12 24 48 -24 9
15 auf (16) Ostritzer BC 15 2 2 11 12 46 -34 8
16 ab (15) LSV 1951 Spree 15 2 1 12 24 52 -28 7

Hin

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 auf (2) FSV Oderwitz 02 15 11 1 3 46 17 29 34
2 ab (1) FSV Neusalza-Spremberg 15 10 3 2 39 20 19 33
3 auf (6) FSV Empor Löbau 15 9 3 3 40 22 18 30
4 auf (8) FSV Oppach 15 7 6 2 31 20 11 27
5 ab (4) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 8 3 4 34 26 8 27
6 auf (9) SV Neueibau 15 6 6 3 35 24 11 24
7 ab (5) VfB Weißwasser 1909 15 7 3 5 33 22 11 24
8 ab (7) FC Stahl Rietschen 15 6 4 5 41 35 6 22
9 auf (14) SG Medizin Großschweidnitz 15 6 4 5 23 25 -2 22
10 ab (3) VfB Zittau 15 7 1 7 17 22 -5 22
11 gleich (11) LSV Friedersdorf 15 6 1 8 19 24 -5 19
12 ab (10) SV Lok Schleife 15 4 2 9 17 32 -15 14
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 4 1 10 16 37 -21 13
14 ab (12) GFC Rauschwalde 15 2 6 7 20 32 -12 12
15 auf (16) Ostritzer BC 15 3 2 10 17 42 -25 11
16 ab (15) LSV 1951 Spree 15 0 2 13 18 46 -28 2

Rück

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Neusalza-Spremberg 15 12 0 3 42 13 29 36
2 auf (3) VfB Zittau 15 11 2 2 35 16 19 35
3 ab (2) FSV Oderwitz 02 15 11 1 3 57 20 37 34
4 auf (5) VfB Weißwasser 1909 15 9 3 3 44 23 21 30
5 ab (4) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 8 2 5 42 23 19 26
6 auf (10) SV Lok Schleife 15 7 3 5 35 33 2 24
7 gleich (7) FC Stahl Rietschen 15 5 7 3 29 21 8 22
8 auf (9) SV Neueibau 15 6 3 6 31 30 1 21
9 ab (6) FSV Empor Löbau 15 6 3 6 26 30 -4 21
10 auf (12) GFC Rauschwalde 15 4 5 6 23 28 -5 17
11 ab (8) FSV Oppach 15 4 4 7 18 25 -7 16
12 auf (15) LSV 1951 Spree 15 5 0 10 33 42 -9 15
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 4 3 8 27 43 -16 15
14 ab (11) LSV Friedersdorf 15 3 4 8 19 39 -20 13
15 ab (14) SG Medizin Großschweidnitz 15 2 2 11 16 47 -31 8
16 gleich (16) Ostritzer BC 15 0 4 11 10 54 -44 4


Aufsteiger Absteiger 

Sp. = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen T. = Erzielte Tore GT. = Erhaltene Tore +/- = Differenz Pkt. = Punkte

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   
© ALLROUNDER