Fussball Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)




Voll

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Oderwitz 02 30 26 4 0 144 26 118 82
2 gleich (2) VfB Weißwasser 1909 30 21 5 4 106 26 80 68
3 gleich (3) VfB Zittau 30 20 3 7 78 36 42 63
4 auf (5) SV Neueibau 30 16 7 7 70 44 26 55
5 ab (4) Holtendorfer SV 30 16 5 9 70 57 13 53
6 gleich (6) GFC Rauschwalde 30 14 4 12 62 58 4 46
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 30 12 7 11 56 59 -3 43
8 auf (9) SV Lok Schleife 30 12 5 13 55 51 4 41
9 ab (8) FC Stahl Rietschen 29 10 9 10 59 69 -10 39
10 auf (11) FSV Kemnitz 29 9 9 11 43 44 -1 36
11 ab (10) FSV Oppach 30 11 3 16 60 80 -20 36
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 30 10 3 17 55 74 -19 33
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 30 9 5 16 54 84 -30 32
14 gleich (14) LSV Friedersdorf 30 6 6 18 40 83 -43 24
15 gleich (15) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 30 5 3 22 24 74 -50 18
16 gleich (16) Schönbacher FV 30 2 2 26 25 136 -111 8

Heim

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Oderwitz 02 16 13 3 0 91 16 75 42
2 gleich (2) VfB Weißwasser 1909 16 13 1 2 66 10 56 40
3 gleich (3) VfB Zittau 15 12 0 3 44 18 26 36
4 auf (5) SV Neueibau 15 8 3 4 34 20 14 27
5 ab (4) Holtendorfer SV 15 8 2 5 45 36 9 26
6 gleich (6) GFC Rauschwalde 15 6 4 5 34 25 9 22
7 auf (8) FC Stahl Rietschen 15 6 4 5 34 32 2 22
8 ab (7) SC Großschweidnitz-Löbau 15 6 3 6 29 30 -1 21
9 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 6 3 6 24 25 -1 21
10 auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 6 3 6 34 36 -2 21
11 ab (9) SV Lok Schleife 15 6 2 7 25 21 4 20
12 ab (11) FSV Kemnitz 14 5 4 5 23 18 5 19
13 auf (14) LSV Friedersdorf 15 5 3 7 27 35 -8 18
14 ab (10) FSV Oppach 14 5 1 8 29 32 -3 16
15 gleich (15) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 14 2 2 10 10 31 -21 8
16 gleich (16) Schönbacher FV 15 1 2 12 14 53 -39 5

Ausw

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Oderwitz 02 14 13 1 0 53 10 43 40
2 gleich (2) VfB Weißwasser 1909 14 8 4 2 40 16 24 28
3 auf (5) SV Neueibau 15 8 4 3 36 24 12 28
4 ab (3) VfB Zittau 15 8 3 4 34 18 16 27
5 ab (4) Holtendorfer SV 15 8 3 4 25 21 4 27
6 gleich (6) GFC Rauschwalde 15 8 0 7 28 33 -5 24
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 15 6 4 5 27 29 -2 22
8 auf (9) SV Lok Schleife 15 6 3 6 30 30 0 21
9 auf (10) FSV Oppach 16 6 2 8 31 48 -17 20
10 ab (8) FC Stahl Rietschen 14 4 5 5 25 37 -12 17
11 gleich (11) FSV Kemnitz 15 4 5 6 20 26 -6 17
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 4 0 11 31 49 -18 12
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 3 2 10 20 48 -28 11
14 auf (15) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 16 3 1 12 14 43 -29 10
15 ab (14) LSV Friedersdorf 15 1 3 11 13 48 -35 6
16 gleich (16) Schönbacher FV 15 1 0 14 11 83 -72 3

Hin

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Oderwitz 02 15 12 3 0 67 17 50 39
2 gleich (2) VfB Weißwasser 1909 15 12 2 1 52 12 40 38
3 gleich (3) VfB Zittau 15 10 1 4 39 16 23 31
4 gleich (4) Holtendorfer SV 15 8 3 4 38 29 9 27
5 gleich (5) SV Neueibau 15 6 5 4 38 31 7 23
6 auf (8) FC Stahl Rietschen 15 6 5 4 34 31 3 23
7 auf (9) SV Lok Schleife 15 6 3 6 28 25 3 21
8 auf (10) FSV Oppach 15 6 3 6 36 34 2 21
9 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 6 1 8 31 37 -6 19
10 ab (7) SC Großschweidnitz-Löbau 15 5 4 6 25 33 -8 19
11 ab (6) GFC Rauschwalde 15 5 3 7 26 38 -12 18
12 auf (15) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 4 3 8 16 25 -9 15
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 4 3 8 26 39 -13 15
14 ab (11) FSV Kemnitz 15 3 5 7 21 32 -11 14
15 ab (14) LSV Friedersdorf 15 2 4 9 19 41 -22 10
16 gleich (16) Schönbacher FV 15 0 2 13 11 67 -56 2

Rück

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Oderwitz 02 15 14 1 0 77 9 68 43
2 auf (3) VfB Zittau 15 10 2 3 39 20 19 32
3 auf (5) SV Neueibau 15 10 2 3 32 13 19 32
4 ab (2) VfB Weißwasser 1909 15 9 3 3 54 14 40 30
5 auf (6) GFC Rauschwalde 15 9 1 5 36 20 16 28
6 ab (4) Holtendorfer SV 15 8 2 5 32 28 4 26
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 15 7 3 5 31 26 5 24
8 auf (11) FSV Kemnitz 14 6 4 4 22 12 10 22
9 gleich (9) SV Lok Schleife 15 6 2 7 27 26 1 20
10 auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 5 2 8 28 45 -17 17
11 ab (8) FC Stahl Rietschen 14 4 4 6 25 38 -13 16
12 ab (10) FSV Oppach 15 5 0 10 24 46 -22 15
13 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 4 2 9 24 37 -13 14
14 gleich (14) LSV Friedersdorf 15 4 2 9 21 42 -21 14
15 auf (16) Schönbacher FV 15 2 0 13 14 69 -55 6
16 ab (15) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 1 0 14 8 49 -41 3


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp. = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen T. = Erzielte Tore GT. = Erhaltene Tore +/- = Differenz Pkt. = Punkte

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://rot-weiss-olbersdorf.de/tmp/71-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   
© ALLROUNDER