Spielkalender: 20/21 | Kreisoberliga Herren

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep
04
Fr
17:30 Uhr GFC Rauschwalde-SV Aufbau Kodersdorf4 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SV Lok Schleife3 - 2 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-FV Eintracht Niesky 2.2 - 3 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-LSV Friedersdorf4 - 3 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-FSV Kemnitz0 - 4 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:30 Uhr SV Neueibau-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.5 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
16:00 Uhr Bertsdorfer SV-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep
11
Fr
19:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SV Gebelzig 19234 - 0 Spiele-Historie
2
Sep
12
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-Bertsdorfer SV4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep
12
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf5 - 5 Spiele-Historie
2
Sep
12
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-SV Neueibau2 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
12
Sa
15:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2.4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
14:00 Uhr LSV Friedersdorf-SC Großschweidnitz-Löbau3 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
14:00 Uhr FSV Oppach-GFC Rauschwalde1 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
19
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-FV Eintracht Niesky 2.1 - 4 Spiele-Historie
3
Sep
19
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-LSV Friedersdorf2 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
19
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf2 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
19
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Kemnitz1 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
19
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SV Aufbau Kodersdorf0 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
14:00 Uhr FSV Oppach-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.4 - 0 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-FSV Neusalza-Spremberg 2.4 - 4 Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-SC Großschweidnitz-Löbau3 - 0 Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-SV Gebelzig 19230 - 6 Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-FSV OppachAbgesagt Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-GFC RauschwaldeAbgesagt Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-Bertsdorfer SVAbgesagt Spiele-Historie
4
Sep
26
Sa
15:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-SG Blau-Weiß ObercunnersdorfAbgesagt Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr LSV Friedersdorf-SV NeueibauAbgesagt Spiele-Historie
5
Okt
03
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
5
Okt
03
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
5
Okt
03
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
5
Okt
03
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
5
Okt
03
Sa
15:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
14:00 Uhr FSV Oppach-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-SV Neueibau -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
6
Okt
10
Sa
15:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
14:00 Uhr LSV Friedersdorf-FSV Oppach -  Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
14:00 Uhr FSV Oppach-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-FSV Oppach -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
8
Okt
24
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SV Neueibau -  Spiele-Historie
9
Okt
30
Fr
19:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt
31
Sa
14:00 Uhr SV Neueibau-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
9
Okt
31
Sa
14:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt
31
Sa
14:00 Uhr SV Lok Schleife-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt
31
Sa
14:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
9
Nov
01
So
14:00 Uhr GFC Rauschwalde-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
9
Nov
01
So
14:00 Uhr FSV Oppach-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr FSV Kemnitz-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SV Neueibau -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-FSV Oppach -  Spiele-Historie
10
Nov
14
Sa
13:30 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
13:30 Uhr LSV Friedersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
11
Nov
07
Sa
13:30 Uhr SV Lok Schleife-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr GFC Rauschwalde-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr SV Neueibau-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr LSV Friedersdorf-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
11
Nov
18
Mi
13:30 Uhr FSV Oppach-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr FSV Kemnitz-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SV Neueibau -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Oppach -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr Bertsdorfer SV-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
12
Nov
21
Sa
13:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
13
Nov
28
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
13
Nov
28
Sa
13:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
13
Nov
28
Sa
13:00 Uhr SV Lok Schleife-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
13
Nov
28
Sa
13:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
13
Nov
29
So
13:00 Uhr GFC Rauschwalde-SV Neueibau -  Spiele-Historie
13
Nov
29
So
13:00 Uhr LSV Friedersdorf-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
13
Nov
29
So
13:00 Uhr FSV Oppach-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Oppach -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr Bertsdorfer SV-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
14
Dez
05
Sa
13:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
14
Dez
06
So
13:00 Uhr GFC Rauschwalde-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
15
Dez
12
Sa
13:00 Uhr FSV Kemnitz-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
15
Dez
12
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
15
Dez
12
Sa
13:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
15
Dez
12
Sa
13:00 Uhr SV Lok Schleife-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
15
Dez
12
Sa
13:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
15
Dez
13
So
13:00 Uhr LSV Friedersdorf-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
15
Dez
13
So
13:00 Uhr FSV Oppach-SV Neueibau -  Spiele-Historie
16
Feb
20
Sa
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
16
Feb
20
Sa
14:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
16
Feb
20
Sa
14:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Neueibau -  Spiele-Historie
16
Feb
20
Sa
14:00 Uhr SV Lok Schleife