Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) SV Neueibau 9 8 1 0 40 5 35 25
2 gleich (2) FC Oberlausitz Neugersdorf 9 8 0 1 41 6 35 24
3 gleich (3) SpG SC Großschweidnitz-Löbau 9 6 1 2 28 16 12 19
4 gleich (4) Bertsdorfer SV 9 5 2 2 31 13 18 17
5 gleich (5) TSV Großschönau 9 4 2 3 18 12 6 14
6 gleich (6) SpG ESV Lok Zittau 9 4 2 3 15 19 -4 14
7 gleich (7) SpG TSG Hainewalde 9 4 1 4 24 19 5 13
8 gleich (8) VfB Zittau 9 4 1 4 18 25 -7 13
9 gleich (9) FSV Oderwitz 02 1. 9 3 2 4 19 14 5 11
10 gleich (10) SG Motor Cunewalde 9 2 3 4 16 24 -8 9
11 gleich (11) SpG Herrnhuter SV 9 1 4 4 10 27 -17 7
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 2 1 6 13 34 -21 7
13 gleich (13) SpVgg. Ebersbach 9 1 0 8 9 42 -33 3
14 gleich (14) SpG SV Horken Kittlitz 9 0 2 7 8 34 -26 2

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) SV Neueibau 5 5 0 0 31 5 26 15
2 gleich (2) FC Oberlausitz Neugersdorf 5 5 0 0 20 2 18 15
3 auf (7) SpG TSG Hainewalde 5 4 1 0 24 6 18 13
4 ab (3) SpG SC Großschweidnitz-Löbau 5 3 1 1 19 8 11 10
5 gleich (5) TSV Großschönau 5 3 1 1 11 7 4 10
6 auf (9) FSV Oderwitz 02 1. 5 3 0 2 15 6 9 9
7 ab (4) Bertsdorfer SV 4 2 2 0 15 4 11 8
8 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4 2 1 1 10 7 3 7
9 ab (8) VfB Zittau 4 2 0 2 7 9 -2 6
10 gleich (10) SG Motor Cunewalde 4 1 1 2 9 8 1 4
11 ab (6) SpG ESV Lok Zittau 4 1 1 2 4 9 -5 4
12 auf (13) SpVgg. Ebersbach 5 1 0 4 4 18 -14 3
13 ab (11) SpG Herrnhuter SV 4 0 2 2 3 14 -11 2
14 gleich (14) SpG SV Horken Kittlitz 4 0 1 3 3 12 -9 1

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) SV Neueibau 4 3 1 0 9 0 9 10
2 auf (6) SpG ESV Lok Zittau 5 3 1 1 11 10 1 10
3 ab (2) FC Oberlausitz Neugersdorf 4 3 0 1 21 4 17 9
4 gleich (4) Bertsdorfer SV 5 3 0 2 16 9 7 9
5 ab (3) SpG SC Großschweidnitz-Löbau 4 3 0 1 9 8 1 9
6 auf (8) VfB Zittau 5 2 1 2 11 16 -5 7
7 auf (11) SpG Herrnhuter SV 5 1 2 2 7 13 -6 5
8 auf (10) SG Motor Cunewalde 5 1 2 2 7 16 -9 5
9 ab (5) TSV Großschönau 4 1 1 2 7 5 2 4
10 ab (9) FSV Oderwitz 02 1. 4 0 2 2 4 8 -4 2
11 auf (14) SpG SV Horken Kittlitz 5 0 1 4 5 22 -17 1
12 ab (7) SpG TSG Hainewalde 4 0 0 4 0 13 -13 0
13 gleich (13) SpVgg. Ebersbach 4 0 0 4 5 24 -19 0
14 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 0 0 5 3 27 -24 0

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 gleich (1) SV Neueibau 7 6 1 0 28 4 24 19
2 gleich (2) FC Oberlausitz Neugersdorf 7 6 0 1 31 6 25 18
3 auf (4) Bertsdorfer SV 7 4 2 1 24 8 16 14
4 ab (3) SpG SC Großschweidnitz-Löbau 7 4 1 2 19 15 4 13
5 auf (7) SpG TSG Hainewalde 7 4 0 3 23 15 8 12
6 gleich (6) SpG ESV Lok Zittau 7 3 2 2 13 12 1 11
7 auf (8) VfB Zittau 7 3 1 3 15 18 -3 10
8 auf (10) SG Motor Cunewalde 7 2 3 2 14 12 2 9
9 gleich (9) FSV Oderwitz 02 1. 7 2 2 3 15 12 3 8
10 ab (5) TSV Großschönau 7 2 2 3 11 12 -1 8
11 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 2 1 4 12 26 -14 7
12 ab (11) SpG Herrnhuter SV 7 0 3 4 7 25 -18 3
13 gleich (13) SpVgg. Ebersbach 7 1 0 6 6 32 -26 3
14 gleich (14) SpG SV Horken Kittlitz 7 0 2 5 8 29 -21 2

Platz   Mannschaft Sp. G U V T. GT. +/- Pkt.
1 auf (2) FC Oberlausitz Neugersdorf 4 4 0 0 18 0 18 12
2 auf (3) SpG SC Großschweidnitz-Löbau 4 4 0 0 18 1 17 12
3 ab (1) SV Neueibau 4 3 1 0 20 1 19 10
4 gleich (4) Bertsdorfer SV 4 2 1 1 10 5 5 7
5 gleich (5) TSV Großschönau 4 2 1 1 8 4 4 7
6 gleich (6) SpG ESV Lok Zittau 4 2 1 1 7 8 -1 7
7 auf (9) FSV Oderwitz 02 1. 4 2 0 2 12 5 7 6
8 auf (11) SpG Herrnhuter SV 4 1 3 0 5 4 1 6
9 ab (7) SpG TSG Hainewalde 4 1 1 2 11 10 1 4
10 gleich (10) SG Motor Cunewalde 4 1 1 2 9 14 -5 4
11 ab (8) VfB Zittau 4 1 0 3 3 17 -14 3
12 auf (14) SpG SV Horken Kittlitz 4 0 1 3 1 13 -12 1
13 gleich (13) SpVgg. Ebersbach 4 0 0 4 4 22 -18 0
14 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4 0 0 4 2 24 -22 0


Lieblingsteam 


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.17.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.126425 ] Sekunden
Free Joomla templates by Ltheme